Мировой суд тоже вернул мне исковое заявление, в связи с неподсудностью и рекомендовал обратиться в первый, в районный
Здравствуйте!Если был подан иск в районный суд, он вернул исковое заявление по причине неподсудности, указал, что надо обратиться в мировой. Я обратился туда с иском, но не приложил определение районного суда(в нем была неправильно указана моя фамилия). Мировой суд тоже вернул мне исковое заявление, в связи с неподсудностью и рекомендовал обратиться в первый, в районный. Что теперь делать?
- 83F3B656-7B28-47FD-9EF0-256CB7F92082.jpeg
- A261E06B-35F4-45EA-A358-C7E3B7067394.jpeg
А могу с определением ознакомиться?