Скажите пожалуйста, какая в средне (желательно, более точно) цена на покупку авторских прав на какой-либо фильм?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая в средне (желательно, более точно) цена на покупку авторских прав на какой-либо фильм?

, Иван, г. Москва
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Средне вам никто не скажет. Только правообладатель фильма.