Папа получил права в 2001 году, в 2011 году права закончились
Добрый вечер,у нас ситуация такова.
Папа получил права в 2001 году,в 2011 году права закончились.
Папа не ездил и правами не пользовался.
Поменял права в 2020 году, вчера купил машину,сделал ТО,а в ОСАГО во всех страховых компаниях отказ из за того,что страховой стаж имеет такой большой перерыв. Как быть?
, Екатерина, г. Москва
Владислав Герасимчук
Здравствуйте, впишите его в свойт автомобиль, если вы ездеете более 5 лет на авто, а лучше откройте общую страховку на своем автомобиле и пусть он как член семьи ездит