Здравствуйте, я хочу поступить в МЧС, но мои родители судимы и лишены родительских прав, возьмут ли меня?

здравствуйте,я хочу поступить в МЧС,но мои родители судимы и лишены родительских прав,возьмут ли меня?

, Клиент, г. Челябинск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Клиент, указанное в вопросе обстоятельство не является препятствием для поступления на службу в МЧС РФ, если по другим критериям вы для такой службы подходите. Федеральный закон «О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 23.05.2016 N 141-ФЗ. Всего доброго