УСТАНОВИЛ: обратился в Арбитражный суд Республики
здравствуйте. я подал на банкротство. и суд прислал вот что. перенес суд только я не понял причину. подавал через юридическую компанию. обьясните пожалуста простым языком письмо от суда
А
о признании несостоятельным (банкротом),
при участии: согласно протоколу судебного заседания,
УСТАНОВИЛ:
обратился в Арбитражный суд Республики
Башкортостан с заявлением о признании его несостоятельным (банкротом).
От заявителя поступили ходатайство о рассмотрении заявления без его
участия, дополнительные документы.
От Ассоциации арбитражных управляющих "Евразия" поступила
информация о том, что среди ее членов нет арбитражных управляющих,
изъявивших согласие быть утвержденным финансовым управляющим должника
для проведения процедур банкротства.
В связи с необходимостью указания заявителем иной саморегулируемой
организации арбитражных управляющих, из числа членов которой должен быть
утвержден финансовый управляющий, судебное заседание подлежит отложению.
Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального
кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Судебное разбирательство в судебном заседании арбитражного суда первой
инстанции отложить на 10 января 2022 года в 15 часов 20 минут, в помещении
Арбитражного суда Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, проспект Салавата
Юлаева, д. 7, кабинет № 117 Б.
Заявителю уточнить заявление в части указания наименования и адреса
иной саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть
утвержден финансовый управляющий.
Лицам, участвующим в деле, разъясняется их право представлять
документы в Арбитражный суд Республики Башкортостан через сайт
http
, посредством заполнения форм документов в -