11, могу ли я после написанного заявления перевать матери мою часть?

Добрый день. Отец умер 22.07, моя мать и я являемя наследниками первой очереди, у нотариуса подписали заявления на принятие долей 19.11, могу ли я после написанного заявления перевать матери мою часть?

, Надежда, г. Москва
Мария Коробейникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да вы можете написать отказ от наследства, до истечении 6 месяцев,  но отказ уже обратно взять не сможете если передумайте.