Уважаемые юристы, нужен ваш совет, недавно произошёл конфликт на улице двоих граждан из-за простой просьбы не
Мировое соглашение.
Уважаемые юристы, нужен ваш совет, недавно произошёл конфликт на улице двоих граждан из-за простой просьбы не курить в неположенном месте, в результате которой потерпевшая сторона получила синяк на лице и поломанный телефон, на заявление потерпевший стороны участковый вынес отказ в возбуждение уголовного дела и передал в суд для возбуждение административного дела, в свою очередь зачинщик драки предлагает урегулировать конфликт путем возмещения ущерба, то есть купить новый телефон, как вы думайте в данной ситуаций можно заключить обоим сторонам самостоятельно мировое соглашение?