Муж подал на аппеляцию после развода

Муж подал на аппеляцию после развода. Что делать? Если я хочу с ним развестись ?

, Оля, г. Москва
Игорь Сакович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга. Вам стоит ждать повестку в суд апелляционной инстанции, придёте в зал и расскажите суду все свои аргументы, которые говорили на первой инстанции.

Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

дождитесь как вам придёт апелляционная жалоба мужа и составьте отзыв на эту апелляционную жалобу и направьте ее в суд заблаговременно до назначения судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

 Ольга, идите в суд и непереживайте, доводы и основания представите и  будете разведены.