Вещи купленные до вступления в брак и оформленные на меня по магазину идут в общую массу наследства?

Добрый вечер.

Можете подсказать с вопросом в плане наследства.

Умер муж и родители мужа хотят подать на наследство.

Вещи купленные до вступления в брак и оформленные на меня по магазину идут в общую массу наследства?

, Юлия, г. Псков
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Нет, не идут.Выделить супружескую долю для наследственной массы можно только с совместно нажитого имущества