Купил половину дома осенью этого годаНа днях пришли из мерии
Купил половину дома осенью этого года.На днях пришли из мерии с требованием отчитаться за уборку травы и мусора на придомовой территории...Оказывается,старому хозяину было выдано ранее предписание о приведении в надлежащее состояние своей территории.Вопрос: Должен ли я отвечать и нести ответственность за действия предыдущего хозяина дома?