Нужнна ваша помощь

кредиты 200 тысяч что делать? нужнна ваша помощь

, тигран tigran, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Тигран. Если у вас нет возможности платить по кредитам вы можете обратиться с заявлением о признании вас банкротом.

Банкротство физического лица – это признанная законом неспособность гражданина погасить в полном объеме долги перед кредиторами или внести обязательные платежи. Для многих людей такая процедура – это единственный легальный шанс выбраться из финансовой ямы — списать задолженность по кредитам, по услугам. ЖКХ, по налогам и другим обязательствам. Процесс регулируется Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».