Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне приглашение от мужа, чтобы въехать в Украину?

Здравствуйте! Я гражданка рф, вышла замуж за украинца в Киеве. Нужно ли мне приглашение от мужа , чтобы въехать в Украину ?

, Екатерина, г. Иркутск
Николай Зонтов
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Екатерина!
Нужно ли мне приглашение от мужа, чтобы въехать в Украину?
Да, Вам потребуется приглашение от мужа или других близких родственников.
Более подробная информация о режиме въезда на Украину граждан России регламентируется Указом Президента Украины от 30 августа 2017 г. №256/2017 о введении в действие решения Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) «Об усилении контроля за въездом на Украину, выездом из Украины иностранцев и лиц без гражданства, соблюдением ими правил пребывания на территории Украины» от 10 июля 2017 г.
 
https://odessa.mid.ru/o-nekotoryh-aspektah-peresecenia-grazdanami-rossii-granicy-s-ukrainoj
 Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.
 
Желаю Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос: нужно ли ехать сыну в город проживания родителя к нотариусу в 6 месячный срок, и нужно ли везти документы?
Здравствуйте. Не стало родителя. Перед смертью было составлено завещание на сына и дочь. Дочь проживала с родителем в одном городе и спустя 3 месяца открыла наследственное дело (по месту жительства родителя), сын проживает в другом городе. Вопрос: нужно ли ехать сыну в город проживания родителя к нотариусу в 6 месячный срок, и нужно ли везти документы? доказывать родство? Как быть сыну?
, вопрос №3580386, Андрей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, скажите пожалуйста обязательно нужно разводиться с женой чтобы записать ребёнка на себя от другой женщины
Добрый день, скажите пожалуйста обязательно нужно разводиться с женой чтобы записать ребёнка на себя от другой женщины
, вопрос №3579876, Екатерина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Нужно ли с этими третьими лицами заключать лицензионный договор, чтобы они могли осущеставлять работы по внедрению ПО?
У компании есть собственное программное обеспечение. Она хочет привлекать с сотрудничество третьих лиц, чтобы они осуществляли работы по внедрению ПО на оборудовании клиентов. Нужно ли с этими третьими лицами заключать лицензионный договор, чтобы они могли осущеставлять работы по внедрению ПО?
, вопрос №3579235, Евгений, г. Москва
Гражданское право
И нужно ли отправлять апелляционную жалобу двум моим ответчикам?
Здравствуйте! Какой последний день, чтобы успеть подать апелляционную жалобу? 28 января или 30 января? Решение огласили 21 декабря. В мотивированном решении написано: "Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Судебную коллегию по гражданским делам Иркутского областного суда через Октябрьский районный суд г. Иркутска в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме - 28.12.2022, в порядке, предусмотренном ст.ст. 320-322 ГПК РФ". Что в шапке писать, куда подавать, в какой именно суд? И нужно ли отправлять апелляционную жалобу двум моим ответчикам?
, вопрос №3578466, Алексей, г. Иркутск
Материнский капитал
Нужно ли будет выделять долю бывшему мужу?
Нужно ли будет выделять долю бывшему мужу? Ситуация следующая: дом куплен на собственные средства и ипотеку,оформленную на жену. В выписке егрн собственник также только жена. Ипотечный договор составлен на 100%ребёнка владение домом женой. Родился ребёнок в браке и средствами мат капитала частично погашение ипотека. Муж и жена развелись, после погашения ипотеки выделение долей будет только ребёнку или и бывшему мужу также?
, вопрос №3578185, Вероника, г. Городец
Дата обновления страницы 13.11.2021