Можно ли взыскать с неё сумму, которую переплатили за её содержание, если она вовремя не сообщила о выходе на работу?
Здравствуйте. Муж выплачивал содержание бывшей жены. В судебном порядке отменили содержание т.к. он вступил в новый брак и от нового брака появился ребёнок. В ходе судебного разбирательства она сообщает, что вышла на работу, а ей в течении нескольких месяцев выплачивалось содержание. Можно ли взыскать с неё сумму, которую переплатили за её содержание, если она вовремя не сообщила о выходе на работу?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Андрей Давлетов
Здравствуйте Ирина, это можно попытаться сделать, сославшись на неосновательное обогащение.