8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность не платить обязательные страховые и налоговые взносы?

В Марте зарегистрировал ИП, но дохода и даже начала деятельности не было на данный момент. Есть ли возможность не платить обязательные страховые и налоговые взносы?

, Артем, г. Люберцы
Руслан Добышев
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Артем! К сожалению страховые взносы платятся за каждый квартал и они являются обязательными.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.   

0
0
0
0

Но вы можете заплатить все страховые взносы до 31 декабря 2021 года, если не можете сейчас произвести оплату

0
0
0
0
Лариса Райлян
Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Артем. 

На основании действующего законодательства Вы обязаны вносить обязательные страховые и налоговые взносы по ИП, даже если Вы не вели предпринимательскую деятельность. 

С уважением,

Райлян Л.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли возможность не пускать его в данную жил
У нас с бывшим мужем 3-х квартира, поделена по долям по мат.капиталу.есть ли возможность не пускать его в данную жил.площадь,если он в ней не живёт,но платит ком.услуги по разделению счетов
, вопрос №3183806, Елена, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Есть ли возможность подать иск на страховую о неполном возмещении потерпевшему или неправильном расчёте выплаты
Являюсь виновником ДТП. Суд вынес решение о выплате компенсации потерпевшему. Есть ли возможность подать иск на страховую о неполном возмещении потерпевшему или неправильном расчёте выплаты.
, вопрос №3195750, Максим, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Есть ли возможность не потерять эти деньги, и если да, то какова последовательность действий?
После смерти мамы (03.11.21) прошло более полугода. Недавно были обнаружены бумаги о наличии вклада в сбербанке. Есть ли возможность не потерять эти деньги, и если да, то какова последовательность действий?
, вопрос №3298095, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Если работал не официально и при увольнении задерживают зарплату или платят не полностью, есть ли возможность обратиться в трудовую инспекцию и какие шансы получить своё?
Если работал не официально и при увольнении задерживают зарплату или платят не полностью, есть ли возможность обратиться в трудовую инспекцию и какие шансы получить своё?
, вопрос №3317822, Имя, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Хотел узнать, есть ли возможность не платить за обучение в связи с моим статусом сироты?
Я курсант, 20 лет, 3 курс. Отчисляюсь по собственному желанию. Обычно после этого все платят за обучение. Хотел узнать, есть ли возможность не платить за обучение в связи с моим статусом сироты?
, вопрос №3342634, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2021