156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Призовут или Нет

Здравствуйте, дело вот в чём. Могут ли меня забрать в армию, если у меня написано в военном билете : В - ограниченно годен к военной службе , осн ст 66 гр -I ,пр-з МО РФ № 200 - 2003 г??? Я слышал что не могут, но бывает так что всем наплевать и призывают .

26 Ноября 2013, 22:20, вопрос №311899
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
799
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Салехард
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вас не могут призвать.

Все, что вы слышали на этот счет, всего лишь слухи. А если это реальные истории, то можно говорить о том, что военкомат действует незаконно, а граждане не хотят отстаивать свои права.

27 Ноября 2013, 01:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут