Подала на развод, ребёнку 6 лет, отец берёт на выходные, оказывается психологическое давление против матери и

Подала на развод, ребёнку 6 лет, отец берёт на выходные, оказывается психологическое давление против матери и не хочет его возвращать в оговоренное время, могу ли я запретить свидания с отцом до суда?

, Екатерина, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина. Нет, не можете, родители имеют право на общение со своими детьми.