Помогите пожалуйста

Скажите пожалуйста, что делать если сейчас приходили из соц защиты и сказали что мне надо полежать в больнице, т.к мне платят пенсию, деньги, что мне делать, я очень не хочу лежать в больнице, а потом после этого ещё сказали что мне надо прийти на приём к врачу, я сказала соц защите что я уже сходила ранее к психиатру и сказала что не хочу лежать, так как у меня всё хорошо, меня ничего не беспокоит, и она на бумажке написала мне рецепт, пить там какие то таблетки, чтобы не ложится, но мне соц защита так и упрямо говорит больше никак, что ещё сказали что я не смогу отказаться, что надо, надо и всё полежать в больнице, скажите мне стоит не ходить на приём если мне так сказала соц защита если я уже ходила ранее, и вот этот рецепт таблеток который мне прописала мой врач-психиатр я пью как положено, помогииииите срочно а то может в кратчайшие сроки произойти очень неприятное, скажите как сделать так чтобы меня неожиданно не положили в больницу, а в этой больнице я ранее один раз только лежала, и я знаю сколько там держат, где то 2-3 месяца, сначала на первом, потом переводят на второй этаж, скажите вот если я ранее ходила, я выше написала что не хочу ложиться в больницу с тем что если как бы они ещё ну эта соц защита сказала что если не подойду, то у меня снимут пенсию, ну я так поняла что ещё и инвалидность, потому что из-за неё же мне платят пенсию, скажите я могу не ходить к психиатру, с тем что я ранее ходила и мне выписали рецепт, и я пью как положено, скажите, я могу не ходить, и меня неожиданно не положат в больницу?

Уточнение от клиента
Просто вот самое главное я очень боюсь что меня положат в больницу
, Виктория, г. Глазов
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория! Соцзащита не имеет права указывать что вам делать!

Вы не ограничены в дееспособности? Только согласно п. 2 ст 30 ГК над ограниченно дееспособным гражданином устанавливается попечительство.Только с согласия попечителя гражданин может распоряжаться денежными средствами.

Попечители дают согласие на совершение тех сделок, которые граждане, находящиеся под попечительством, не вправе совершать самостоятельно.
Попечители несовершеннолетних граждан и граждан, дееспособность которых ограничена вследствие психического расстройства, оказывают подопечным содействие в осуществлении ими своих прав и исполнении обязанностей, а также охраняют их от злоупотреблений со стороны третьих лиц (ст. 33 ГК РФ)

Виктория
Клиент, г. Глазов
А что это значит ограничение в дееспособности?
Виктория
Клиент, г. Глазов
А что если мне психиатр сказал полежать так как я из-за этого получаю пенсию из-за этого и надо лежать, а можно как нибудь сделать так чтобы меня не положили я думаю надо просто снять инвалидность чтоб и пенсию убрали это ведь из-за инвалидности мне платят, вот я и постоянно лежу в больнице что делать, вчера вот меня чуть не хотели положить но измеряли температуру, сказали что высокая и отправили обратно домой, затем потом сказали что мне нужно сдать анализы, тест на коронавирус, потом ещё тест на беременность не знаю зачем и сказали когда это всё сдам меня положат, скажите я могу просто не сдавать анализу ну если меня попросили я ничего не сделаю, я могу их просто по химому не сдавать чтобы меня через некоторое время ну так сказали в ноября положат, значит месяц где-то, не сдавать анализы, и меня не положат, или что-то им сказать что ты меня не положили в больницу?