Была задолженность в ооо бюро досудебного взыскания (8000 долг и 30000 проценты), в личном кабинете пришло

Добрый день! Была задолженность в ооо бюро досудебного взыскания (8000 долг и 30000 проценты), в личном кабинете пришло предложение об оплате долга по дисконту (8000 р), долг оплатила по дисконту, и сумма задолженности на сегодняшний день 0 р. Далее позвонила в компанию и мне сказали что долг погашен по дисконту. Через какое то время позвонили из данной компании и попросили оплатить полную сумму (38000 р), ссылаясь на то, что предложение по дисконту действовало до 28.08 числа (хотя в договоре дисконта было прописанно оплатить до 15.09 числа) а я погасила долг 29.09

Уточнение от клиента
Опечатка, погамила 29.08
, Лариса, г. Братск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Это обычная «шарашкина» контора коллекторов.Необходимо было взять справку о закрытии кредита.Больше не платите мой Вам совет.Договор дисконта сохраните.