Здравствуйте, бывший муж подал заявление на установление порядка общения с ребенком
Здравствуйте, бывший муж подал заявление на установление порядка общения с ребенком. Ребенку 8 лет,не воспитывает его с 2 х лет. Ребенок не помнит отца. Алименты бывший муж не платил,последний год начал платить,но там ещё куча долгов. Не могу позволить ребенку с ним видится,тем более его воспитывает уже второй мой муж. Что можно сделать?