Здравствуйте, у меня задолжности по 2 займам и еще кредитная карта тоже задолженность в общей сложности сумма где то 80 тысяч
Здравствуйте, у меня задолжности по 2 займам и еще кредитная карта тоже задолженность в общей сложности сумма где то 80 тысяч. Сказали подадут в суд.
, Елена Сухова, г. Выкса
Вячеслав Грейть
Елена, здравствуйте!
Да, подадут в суд, суд выдаст исполнительный документ, его передадут приставам и приставы начнут по Вам работу.
Если у Вас есть еще кредиты, по которым нет задолженности, и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то имеет смысл пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.