Иск на алименты

иск на алименты необходимо составить.И можно ли его отправить по почте или онлайн.Подскажите пожалуйста

, антон пряхин, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Антон! Иск составляется в соответствии со ст 131,132 ГПК РФ и направляется также ответчику и в суд. Иск может быть направлен по почте, а также систему интернет , если имеется электроцифровая подпись.

Составить иск вам могут в разделе документы или в чате юриста

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.

Ирина Богданова
Адвокат, г. Стерлитамак

Здравствуйте, вы можете отправит исковое заявление по почте, приложив все необходимые документы.