8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы с молодым человеком собирались расписатся, но сейчас он находится под следствием.Ранее он был женат и официально разведен, как я могу вместо него получить свидетельство о расторжении брака?

Мы с молодым человеком собирались расписатся,но сейчас он находится под следствием.Ранее он был женат и официально разведен,как я могу вместо него получить свидетельство о расторжении брака?Бывшая жена категорически отказывается помочь в получении этого документа.

, Екатерина, г. Москва
Инна Фролова
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Получите от него доверенность и действуйте от его имени. В местах заключения, а также в местах изоляции (СИЗО) руководство этих учреждений вправе засвидетельствовать подпись лица, которое находится у них. Таким же правом обладает главный и дежурный, а также лечащий  врач стационарного лечебного учреждения. Последнее на случае, если молодой человек окажется в лечебном учреждении. 

Вам успехов. 

Для уточнее пишите в личку

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва
Его паспорт назодится в мфц, как его получить обратно, так как без него мне паспорт не выдают, и доверенность я не могу оформить без паспорта

Пускай он обратиться к администрации и следователю с просьбой истребовать его паспорт, поскольку паспорт должен быть у его собственника или у администрации учреждения, где он находится.

Успехов Вам

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, у меня погиб брат на сво, а сегодня я узнала.что он оказывается состоит в браке, но с этой женой ни дня вместе не жил, могут ли признать этот брак фиктивным?
Здравствуйте,у меня погиб брат на сво,а сегодня я узнала.что он оказывается состоит в браке,но с этой женой ни дня вместе не жил,могут ли признать этот брак фиктивным?и что для этого нужно?
, вопрос №4086647, Таисия, г. Иркутск
Военное право
У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
Добрый день! У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
, вопрос №4086170, Наталья, г. Владивосток
Семейное право
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д)
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д). Так как при лишении родительских прав участниками судебного процесса являются третьи лица - прокурор и ораны опеки, как быть с нераспространением персональных данных ответчика третьим лицам. Можно ли в приложениях к иску для судьи приложить персональные данные, а в копиях, направляемых прокурору и опеке, сделать по этим пунктам ссылку на закон о нераспространении персональныз данных. Благодарю за ответ заранее.
, вопрос №4086110, Юлия, г. Москва
Алименты
Несколько дней назад мной было подано исковое заявление о расторжении брака и судебный приказ на выплату алиментов
Несколько дней назад мной было подано исковое заявление о расторжении брака и судебный приказ на выплату алиментов ! Можно ли в процессе рассмотрения судебного приказала отказаться от него, отказаться от алиментов ?
, вопрос №4084019, Елена, г. Екатеринбург
Семейное право
Какой подсудности подлежит исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов
Какой подсудности подлежит исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов
, вопрос №4082448, Катя, п. Металлострой
Дата обновления страницы 30.09.2021