Здравствуйте, с мужем развелись, но в браке была куплена недвижимость оформлена на него.он хочет продать, я не против, какие мне нужно документы для согласия отнести нотариусу
, оксана, г. Ульяновск
Дарья Шувалова
Здравствуйте.
1.Паспорт;
2. Правоустанавливающих документы на объект недвижимости;
3. Свидетельство о заключении брака и разводе.
Вера Гурьянова
Вы можете оформить с бывшим мужем договор о том, что Вы не претендуете на раздел квартиры (если не прошло 3 года после развода), а он Вам выплачивает денежную компенсацию или те условия, которые устраивают вас обоих.
Лилия Наговицина
Для оформления согласия вам понадобится Ваш паспорт гражданина РФ, свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака, документы о собственности на отчуждаемое имущество.