Здравствуйте, купили дом за материнский капитал, были в браке, сейчас развелись могу ли я выделить доли только детям?

Здравствуйте, купили дом за материнский капитал, были в браке ,сейчас развелись могу ли я выделить доли только детям?но бывший прописан на нашей территории.

, Марина, г. Иркутск
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Если доли вы еще не выделили, и развелись, то вы можете бывшему мужу не выделять долю.