Пристава продали за долги квартиру купленную за материнский капитал, по низкой цене

, Александра, г. Москва
Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Во первых нужно разобраться с тем, что конкретно у вас произошло? Ппиставы изначальео неппавильно определили начальнуюьстоимость реалищуемого имущества, или цена снизилась в ходе процедуры реализации имущества. Если неправильно определена начальная стоимость, то нужно смотреть договор ипотеки, как там это всемпрописано, возможно вы при заключении договора на это не обратили внимания. Либо смотреть заключение оценщика. Ну а если цена снижена в ходе аукциона, то смотреть соблюдение процедуры.