Нужна консультация по алиментам, можно ли возобновить исполнительный лист если ребенок сейчас проживает с бабушкой

нужна консультация по алиментам,можно ли возобновить исполнительный лист если ребенок сейчас проживает с бабушкой

, мария, г. Хабаровск
Валентина Клименко
Юрист, г. Краснодар

Мария, добрый день!
В соответствии с Семейным кодексом РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, поэтому Вы имеете право предьявить исполнительный лист к исполнению. Место жительства ребенка на это не влияет. За более подробной консультацией можете обратиться в чат.