Таможенную пошлину

Здравствуйте! Мне отправляют посылку с 500гр трюфелей (грибов) из Франции. Надо ли будет платить таможенную пошлину и оформлять какие-то документы на посылку?

, Simon, г. Санкт-Петербург
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

здравствуйте! Таможенная пошлина устанавливается при вещах на сумму от 3000 евро в размере 7% в вашем случае его не будет.,насчет документов сказать не могу