Здравствуйте у меня было вынесено заочное решение суда притом никаких писем не было даже копии заочного

Здравствуйте у меня было вынесено заочное решение суда притом никаких писем не было даже копии заочного решения у этого заочного решения сроки вышли мне пришло только на госуслугах постановление пристава в июне месяце так об этом и узнала подав в суд заявление

, юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Вероятнее всего истец указал неверный адрес Вашей регистрации (возможно Вы ее меняли). Поэтому вся корреспонденция шла на прошлый адрес. Если так, то Вы можете восстановить сроки на обжалование заочного решения и отменить это решение.

Могу написать Вам документы для отмены заочного решения. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте я адрес не меняла я не знаю почему мне не чего не пришло да нужно

Значит ответчик неверное указал Ваш адрес. Тогда нужно смотреть по территориальной подсудности Ваш или не Ваш суд рассматривал дело. Если не Ваш, то значит в этом причина.

В личные сообщения можете мне написать (если не видите личные сообщения — зайдите на сервис Правовед с компьютера)

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия!

Для начала, нужно понять: по какой причине, суд применил порядок рассмотрения дела, в заочной форме. Я могу посмотреть, в чем там дело, если Вы предоставите мне (можно, и в чат) свои личные данные или точный номер дела и полное наименование суда.