Подала на развод

как узнать подавала ли жена на развод? кисловодск. мировые судьи 4 участок. и что я могу сделать если я не хочу развода

, Иван, г. Кисловодск
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Иван!

Вы можете непосредственно прийти на судебный участок или позвонить и узнать у секретаря.

Если Вы не хотите развода, Вы можете просить предоставить срок для примирения.

Иван
Клиент, г. Кисловодск
спасибо большое
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Суд может дать вам срок на примирение по вашему заявлению.Но не забывайте что брак это добровльный союз двух человек и суд заставить вас не может, только вы вдвоем решаете этот вопрос.

Информацию можете узнать в секретариате суда или на сайте в разделе судебное делопроизводство указанного участка

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Иван
Клиент, г. Кисловодск
спасибо большое