В течение какого срока нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство и в течение какого срока его нужно забрать?
Здравствуйте! Если отправлять заявление о принятии наследства из заграницы, то можно любой почтой или есть специальные требования? Наследственное дело уже окрыто контакты нотариуса указаны на сайте нотариальной палаты, в т.ч. почтовый адрес. Нужно отправлять на него? В течение какого срока нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство и в течение какого срока его нужно забрать? Спасибо.
, Ольга, г. Москва