Что делать, если второй родитель не предоставляет справку с места жительства на детей?

Что делать, если второй родитель не предоставляет справку с места жительства на детей? Дети прописаны с ним. После развода проживают с матерью

Уточнение от клиента
Какие документы нужны для временной регистрации по месту пребывания ребёнка с матерью?
Уточнение от клиента
Если отец сособственник дом по долям на матери, отце и детях
, Ирина, г. Иркутск
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Поставьте детей на временный регистрационный учет по месту их фактического проживания и проблема отпадет сама собой.

Ирина
Клиент, г. Иркутск
Какие документы нужны, чтобы поставить ребенка на временный регистрационный учёт по месту фактичечкого пребывания

Заявление собственника, его паспорт, свидетельства о рождении на детей, если исполнилось 14 лет-паспорт