На какую долю имущества теперь имеет ее муж, если он пенсионер?
Тетя умерла, составила на меня, племянника, 20 лет назад завещание на квартиру. Меньше года назад она вышла замуж. На какую долю имущества теперь имеет ее муж, если он пенсионер? Имущество не является совместно нажитым.
, Алексей, г. Ульяновск
супруг Вашей тети имеет право на обязательную долю, если он заявил это право нотариусу, но он также имеет право отказаться от права на наследство без указания причин