Нужно ли будет платить налог с 1к
Добрый день!
Имеется 1 к. квартира, срок владения 3 года. Так же имеется еще одна студия, ее в собственность не оформлял, покупал в строящемся доме, дом сдан в начале этого года. Нужно ли будет платить налог с 1к. квартиры при продаже? Официально в собственности это мое единственное жилье, не считая не оформленной в собственность студии. Спасибо!
, Дмитрий, г. Москва