Здравствуйте, как можно сделать запрос в Киргизию из России чтобы получить свидетельство о смерти

Здравствуйте,как можно сделать запрос в Киргизию из России чтобы получить свидетельство о смерти

, Галина, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Галина, в вашем случае единственный возможный вариант для Вас — это обращение в посольство Республики Кыргызстан в Российской Федерации, либо в одно из ее консульских учреждений на территории Российской Федерации. Если Вы территориально проживаете в Москве, то лучше Вам будет обратиться в посольство напрямую, Вам там должны подсказать алгоритм действий. Иного варианта получения необходимого Вам документа я не вижу.