Можно ли отозвать ходатайство ответчику
Добрый день, мировому судье отправлено ходатайство о восстановлении срока и отмене судебного приказа. В причинах указал, то что не был уведомлен о судебном решении, и сейчас вспомнил, что уведомление я получил. Назначено заседание в мировом суде. Могу ли я отозвать свое ходатайство? Какие санкции против меня могут быть и стоит ли появляться на заседании. Какова ответственность за неявку на судебное заседание ответчиком? Спасибо.
Пожалуйста. При появлении новых вопросов просьба обращаться в личку.