Темерь мы незнаем где они.что нам дальше делать?

Сын проиграл суд. Его жена забрала детей и увезла. Темерь мы незнаем где они.что нам дальше делать??

, татьяна, г. Новосибирск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вашему сыну нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Иск подавайте по последнему известному месту жительства бывшей жены Вашего сына.

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Татьяна.

Проиграл какой суд? Об определении места жительства детей?

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Что делать — зависит от обстоятельств. В первую очередь нужно получить повторные свидетельства о рождении, далее если не знаете где дети — нужно подать в полицию заявление о розыске детей, далее обратиться в суд с иском о порядке общения.

Целесообразно обращение в полицию, опеку и КДНиЗП, но тут нужно вас, точнее, отца опрашивать и разрабатывать последовательный план действий.

Если речь о решении суда о месте жительства детей, возможно есть смысл его обжаловать.

Обращайтесь, буду рад вам помочь.

С уважением, Андрей Козырев