Подскажите пожалуйста, как можно юридически не платить данный долг?
Здравствуйте, у меня тут такая ситуация: в 2012 году я брала кредит в размере 15тыс. в Приватбанке, платила из месяца в месяц. В 2014 году пришла вносить очередной платеж, кассир у меня деньги не приняла, сказала что данный банк больше работать на территории РФ не будет. Я и не платила до сегодняшнего дня. Узнала что Приватбанк выкупил Бинбанк, поехала в Бинбанк, мне сказали что я им ничего не должна и со спокойной душой уехала. Сменила место проживания и сменила фамилию в 2019году. Про то, что был суд, я из-за этого незнала. Но 26 июля 2021 года, мне пришло письмо на госуслуги, что я обязанна заплатить СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД 68тыс.(представитель данной организации мне звонили в 2015 году, я им сказала пусть они мне пришлют по почте договор, о том что банк продал мой долг им, письма небыло). В данный момент я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста, как можно юридически не платить данный долг?