Имеет ли силу данное соглашение о конфиденциальности
имеет ли силу данное соглашение о конфиденциальности
- Соглашение о конфиденциальности АП-~.doc
, Илья, п. Тульский
Илья, добрый день! Да, имеет раз стороны в соглашении договорились об определенных условиях. При этом надо учитывать, что о коммерческой тайне речь может идти при соблюдении обладателем таких сведений требований ст. 10 Федерального закона от 29.07.2004 N 98-ФЗ «О коммерческой тайне» (обязательные меры).
название договора тут не принципиально, Важны условия. Что касается принятия мер, предусмотренных Законом о КТ то в первую очередь их должно принять лицо, которое их относит именно к коммерческой тайне.