Имеет ли силу данное соглашение о конфиденциальности
имеет ли силу данное соглашение о конфиденциальности
- Соглашение о конфиденциальности АП-~.doc
Уточнение от клиента
Здравствуйте! Если я Вас правильно понял, «Принимающая сторона» со своей стороны должна обеспечить Меры по охране конфиденциальности информации перечисленные в ст. 10 Федерального закона от 29.07.2004 N 98-ФЗ «О коммерческой тайне» (обязательные меры). А то что в заглавии написано «Соглашение о конфиденциальности» о не «Соглашение о коммерческой тайне» или конфиденциальность включает в себя понятие коммерческая тайна?
Стоит ли подписывать данное соглашение?
, Илья, п. Тульский
Андрей Власов
Илья, добрый день! Да, имеет раз стороны в соглашении договорились об определенных условиях. При этом надо учитывать, что о коммерческой тайне речь может идти при соблюдении обладателем таких сведений требований ст. 10 Федерального закона от 29.07.2004 N 98-ФЗ «О коммерческой тайне» (обязательные меры).
название договора тут не принципиально, Важны условия. Что касается принятия мер, предусмотренных Законом о КТ то в первую очередь их должно принять лицо, которое их относит именно к коммерческой тайне.