И если завещание на все имущество написано было на внука до вступления в брак с этой женщиной?
Здравствуйте, мой вопрос:какую долю в имуществе может иметь жена после смерти мужа, если она с ним прожила 1.5 года в законном браке. И если завещание на все имущество написано было на внука до вступления в брак с этой женщиной?
, Альбина, снт. Волга
Галина Гудкова
Надо знать сколько женщине лет, не является ли она инвалидом и тогда можно будет сказать на какую часть она сможет претендовать. Ст. 1149 ГК РФ