У двоих несовершеннолетних детей имеется 1/4 доля в жилом доме по договору дарения от дедушки, каким образом можно их продать и что для этого необходимо если остальные долевики против

У двоих несовершеннолетних детей имеется 1/4 доля в жилом доме по договору дарения от дедушки, каким образом можно их продать и что для этого необходимо если остальные долевики против.

, Марина, г. Чебоксары
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Если остальные долевики против то вы не сможете продать жилое помещение так как для законной продажи неободимо безусловное согласие абсолютно всех собственников иначе продажа будет признана не законной  и остальные собственники могут обвинить вас в мошенничествве и в результате лишить вас прав собственности на вашу долю в указанном жилом помещении.Нужно искать согласие с другими собственниками без этого ни как ни продать данное помещениие