Бывшая жена не выделила долю в доме
Бывшая жена не выделила долю в доме. И препятствует в проживании в нем.
, евгений, г. Москва
Здравствуйте,
Для защиты своего права вы можете обратиться в суд с иском. В зависимости от дома и обстоятельств вы можете требовать раздела имущества, выдела доли, вселения, определения порядка пользования и/или выплаты компенсации, в той или комбинации. Возможность раздела дома в натуре определяется экспертом в зависимости от планировки и конструкции. Также есть вопрос по участку, на котором расположен дом.
Для более конкретной консультации нужно больше информации, той, что изложена в вашем вопросе недостаточно.
С уважением, Андрей Козырев