Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня двое детей и в графе свидетельство о рождении стоит у них прочек в графе отца
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня двое детей и в графе свидетельство о рождении стоит у них прочек в графе отца. Но я вышла замуж за другого. Он на себя детей не переписывал. Подскажите пожалуйста я так же остаюсь матерью одиночкой или нет
, Ольга, г. Иркутск
Галина Дунас
добрый день. Нет, данный статус уже не действует на вас, если от принял отцовство и заменили свидетельство о рождение. Следовательно, каких либо льгот и пособий уже не полагается.
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
у меня двое детей и в графе свидетельство о рождении стоит у них прочек в графе отца. Но я вышла замуж за другого. Он на себя детей не переписывал. Подскажите пожалуйста я так же остаюсь матерью одиночкой или нет
Нет, Вы уже не мать-одиночка.Так как официально вышли замуж. То, что у Вас двое детей и в графе свидетельство о рождении стоит у них прочерк в графе отца после Вашего официального замужества роли не играет. У ВАс ест ь челоек ( муж), который должен о Вас заботиться по закону.И о Ваших детях тоже