Необходимым условием для допуска к экзамену в ГИБДД является представление документов, список которых определен Постановлением Правительства РФ № 106 от 14.09.1999 года. Перечень документов для сдачи экзамена в ГИБДД включает в себя:
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность кандидата.
Документ, который подтверждает регистрацию будущего водителя по месту пребывания или по месту жительства.
Заявление. / образец
Медицинскую справку по форме 083/у-89 (оригинал и копию). / образец
Свидетельство об окончании курсов вождения в автошколе (не требуется, если кандидат обучался в индивидуальном порядке).
Квитанцию об уплате госпошлины.
Ранее выданное водительское удостоверение (если есть).
Следовательно Вам достаточно другого документа удостоверяющего личность, однако прошу обратить внимание, что необходима будет и Ваша регистрация по месту жительства.Поэтому при сдаче документов на замену паспорта, Вам необходимо взять временное удостоверение личности с регистрацией по месту жительства.