В 16 лет я с подругой хотели уехать в другой город жить и учиться (у неё там живёт один из родителей), если мне
В 16 лет я с подругой хотели уехать в другой город жить и учиться (у неё там живёт один из родителей), если мне родители дали согласие на переезд без них, что мне нужно при себе иметь из документов, чтобы уехать жить в другой город без родителей (если там живёт родитель моей подруги) Заранее, спасибо за ответ