Здравствуйте, я подала на алименты через суд , ребенку 4 года , с отцом ребенок не виделся 6 месяцев , в итоге , сейчас бывший гражданский муж хочет видеть ребенка , запретов нет ,я не препятствую их общения,но бывший хочет брать ребенка загород , я против того чтобы ребенок ехал загород с ним , так как ребенок 4 года , маленький, и он очень привязан ко мне к матери , имею ли я права не пускать такого маленького ребенка загород ?
, вопрос №4858537, Анастасия, г. Тверь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Действительно нельзя указать сумму ниже чем отец детей платил бы по суду? В соглашении об уплате алиментов
И можно ли сделать его на год например?
, вопрос №4858166, Майорова Виктория Владимировна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такой вопрос,у мужа отец погиб на сво,но он не был на отца записан,у отца есть дочь от другой женщины,т.е.предполагаемая сестра моего мужа,был суд, назначили ДНК экспертизу, между мужем и сестрой,может так оказаться,что эта сестра не биологическая дочь своего отца,а просто записана на него,экспертиза платная дорогая,платить будем мы,что делать, если родство вдруг не подтвердиться
, вопрос №4857873, Елена, г. Ангарск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Поругались с супругой. Она ушла к маме и подала на алименты. Через некоторое время мы помирились, и она вернулась. Суд вынес решение по алиментам и прислал исполнительный лист. Я могу оспорить исполнительный лист в течение 10 дней. Интересует вопрос: если суд отменит исполнительный лист, супруга при последующем разногласии сможет подать в суд на алименты и потребовать алименты за прошедшие 3 года?
, вопрос №4857826, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ответить на ваш вопрос, для этого нужны подробности.