Могу ли я находится на вокзале в 2:00 согласно комендантскому часу? Город Владимир

Могу ли я находится на вокзале в 2:00 согласно комендантскому часу? Город Владимир. Нужно на поезд. Мне 17

, Кирилл, г. Владимир
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Запрет установлен только в отношении детей, не достигших возраста 17 лет (см. Закон Владимирской области от 28.12.2006 N 193-ОЗ «О мерах по защите нравственности и здоровья детей во Владимирской области»)

Статья 3-1. Меры по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию
1. Не допускается нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.
Кирилл
Клиент, г. Владимир
Спасибо!