Материнский капитал

У меня есть Российской гражданство, у меня двое детей им по 17 лет, смогу ли я получить материнский капитал, и какие документы понадобятся?. И куда надо обратиться?

, Осияхон, г. Пушкино
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

у меня двое детей им по 17 лет, смогу ли я получить материнский капитал, и какие документы понадобятся?.. И куда надо обратиться?

Нет. не сможете получить. Так как дети были рождены еще до того, как был введен материнский капитал, до 2007 года.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ  «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»
Статья 3. Право на дополнительные меры государственной поддержки
Осияхон
Клиент, г. Пушкино
спасибо большое
Осияхон
Клиент, г. Пушкино
какие государственные помощью будеть никакой