Хочу подать иск на своё управление (ФГКУ "Специальное управление ФПС № 9 МЧС России")

Хочу подать иск на своё управление (ФГКУ "Специальное управление ФПС № 9 МЧС России"). Я собираюсь уйти на пенсию 28.06.2021. Написал рапорт, чтоб мне оплатили мою переработку за 2019 год - 505 часов, и за 2020 год - 620 часов. Мне отказывают. Помогите составить исковое заявление.

, Петров Антон Александрович Петров, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Антон Александрович, у вас есть письменный отказ, чем мотивируют?

Петров Антон Александрович Петров
Клиент, г. Новосибирск
Письменного отказа нет. Говорят, что финансовый год закончился, значит и денег нет