Скажите пожалуйста если в свидетельстве ребенка стоит прочерк отца, то отец имеет права через суд удочерить её, но мать против удочерения
Добрый день! Скажите пожалуйста если в свидетельстве ребенка стоит прочерк отца, то отец имеет права через суд удочерить её, но мать против удочерения
, Аделина, г. Москва
Александр Кузнецов
Отец имеет право в судебном порядке признать отцовство, как следствие, будет иметь родительские права и нести родительские обязанности